Istituto Professionale Statale Colombatto Torino Istituto Professionale Statale "G. Colombatto"

Servizi per l’Enogastronomia e l’Ospitalità Alberghiera

A.S. 2018-19

La tabella segue l'ordinamento per classe ma attraverso il filtro è possibile visualizzare un singolo docente o la classe di appartenenza.

Sul Registro Elettronico è possibile prenotare un colloquio con i docenti.

 

 

docente classe materia giorno orario modalità luogo
BELLONE BORIS 1A SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 1A SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CAFORIO GIOVANNI 1A LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CUSCUNA' FRANCESCO 1A LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 1A SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1A GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 1A LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 1A STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1A TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 1A 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GENNARI EGLE 1A SOSTEGNO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LIISTRO SEBASTIANA 1A MATEMATICA giovedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1A TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 1A LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 1A DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 1A 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 1A RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 1B SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 1B SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CANDONE PAOLA 1B MATEMATICA mercoledì 11.15 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1B TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
CUSCUNA' FRANCESCO 1B LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 1B SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1B GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 1B LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 1B STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
FERRUA PIERO 1B LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1B TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 1B SOSTEGNO martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 1B TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 1B LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 1B DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 1B 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 1B LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
SPADA DANIELE 1B LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 1B RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 1B 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO MARIA ANDREANA 1C LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO MARIA ANDREANA 1C STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 1C SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BROTTO ROBERTA 1C 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CEVA ADALGISA 1C MATEMATICA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1C GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1C TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 1C RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUONGO PIETRO 1C LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1C TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 1C LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 1C DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 1C 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
SANTO NADIA 1C SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 1C LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 1C SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
AMARILLI SARA 1D 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO MARIA ANDREANA 1D LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO MARIA ANDREANA 1D STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 1D SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORAPI PIERO 1D LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 1D SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 1D SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FRANCESCO STEFANIA 1D DIRITTO ED ECONOMIA giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1D GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FERRUA PIERO 1D LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1D TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GARINO TERESA GIOVANNA 1D MATEMATICA martedì 12.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 1D RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1D ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1D TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 1D LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SEITA ALESSANDRA 1D 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARTUSIO COMBA MARINA 1E 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ASTORINO TUTOLI ROSAMARIA 1E MATEMATICA lunedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 1E SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE ANGELIS FEDERICA 1E DIRITTO ED ECONOMIA martedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1E GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 1E LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 1E STORIA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1E TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GERUNDINO ELISA 1E SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 1E RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
IENNACO GIUSEPPE 1E LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 10.00 SENZA APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 1E SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1E TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MAGGI MARIALUISA 1E SOSTEGNO mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 1E LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
QUAGLIA MARCELLO 1E LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 17.00 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 1E 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
BONINO CRISTINA 1F LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BREUZA PIERLUIGI 1F LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE ANGELIS FEDERICA 1F DIRITTO ED ECONOMIA martedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
DEVALLE DANIELA 1F MATEMATICA mercoledì 10.10 SU APPUNTAMENTO succursale
DI FRANCO ROSANNA 1F GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1F TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GERUNDINO ELISA 1F SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIONA LUCIANA MARIA 1F 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
LO BIANCO ROSALBA 1F STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LOMONACO ROCCO LUIGI 1F LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 1F SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1F TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 1F 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 1F LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 1F SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 1F RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
BONINO CRISTINA 1G LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CAFORIO GIOVANNI 1G LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FILPO FRANCESCO 1G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1G GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1G TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GARINO TERESA GIOVANNA 1G MATEMATICA martedì 12.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 1G RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1G STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 1G SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1G TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 1G LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MARRA CARMEN 1G DIRITTO ED ECONOMIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 1G SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
PESOLE ELISABETTA 1G LINGUA INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 1G SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 1G 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANET PAOLO 1G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
BONINO CRISTINA 1H LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLAZZO MARIA 1H MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1H TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 1H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1H GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 1H STORIA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1H TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 1H RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 1H SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 1H LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MARRA CARMEN 1H DIRITTO ED ECONOMIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 1H SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PERRONE PIETRO 1H SOSTEGNO venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 1H 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
QUAGLIA MARCELLO 1H LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 17.00 SU APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 1H 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 1H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
ZANET PAOLO 1H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
ARTUSIO COMBA MARINA 1I 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BRICARELLO ENRICO 1I LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 1I SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 1I SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1I TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1I GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1I TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
FORMICA DANIELA 1I DIRITTO ED ECONOMIA mercoledì 15.00 SU APPUNTAMENTO sede
IENNACO GIUSEPPE 1I LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 10.00 SENZA APPUNTAMENTO sede
LECCI MAURIZIO 1I MATEMATICA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1I STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 1I RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 1I SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUDOVICO GEREMIA 1I LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 1I LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 1I 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SACCO PAOLA 1I LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARTUSIO COMBA MARINA 1L 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO MARIA ANDREANA 1L STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
BISBANO PAOLO FRANCESCO 1L LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 1L SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CONTE CARMINE 1L MATEMATICA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1L TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 1L 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 1L LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1L GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1L TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
LEONE MICHELA 1L SOSTEGNO mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1L ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 1L RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 1L SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 1L LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 1L SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 1L DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
SACCO PAOLA 1L LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 1M LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BISBANO PAOLO FRANCESCO 1M LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 1M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BREUZA PIERLUIGI 1M LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1M LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1M STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1M TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 1M SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FRANCESCO STEFANIA 1M DIRITTO ED ECONOMIA giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 1M 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1M GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1M TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
GENNARI EGLE 1M SCIENZA DEGLI ALIMENTI venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GERUNDINO ELISA 1M SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 1M RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MARCHISIO MARIA LUISA 1M MATEMATICA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 1M LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
ZAGO SEBASTIANO 1M SOSTEGNO venerdì 11.53 SU APPUNTAMENTO sede
ARGENZIANO ARTURO 1N 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 1N LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BRICARELLO ENRICO 1N LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CAGNASSO IVANA 1N LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 1N DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1N LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1N STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1N TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1N GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1N TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
LUSETTI MATTIA 1N RELIGIONE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 1N SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 1N SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 1N 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITALE RAFFAELE 1N MATEMATICA lunedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
ZANELLATO ILARIA 1N SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARGENZIANO ARTURO 1O 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 1O LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1O STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 1O SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1O TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 1O LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1O GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIPRIMA SANTO 1O SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ESSANT EBE 1O MATEMATICA mercoledì 8.15 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 1O LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1O TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
IENNACO GIUSEPPE 1O LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 10.00 SENZA APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1O ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LUSETTI MATTIA 1O RELIGIONE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NARDULLO PAOLA 1O DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 9.20 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 1O SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
PERRONE PIETRO 1O SOSTEGNO venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 1O 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANELLATO ILARIA 1O SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 1P SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARGENZIANO ARTURO 1P 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 1P LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 1P STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPE 1P TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FILPO FRANCESCO 1P LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI FRANCO ROSANNA 1P GEOGRAFIA GENERALE ED ECONOMICA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIBENEDETTO MARCO GIUSEPPE 1P LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FLORIDIA GIUSEPPE 1P TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. mercoledì 12.15 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 1P TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 1P STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LUSETTI MATTIA 1P RELIGIONE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MAFFEO DANIELE 1P TECN. DELL'INFORMAZ. E COMUNICAZ. lunedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
NARDULLO PAOLA 1P DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 9.20 SU APPUNTAMENTO sede
SAJA PAOLA 1P MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
SANTO NADIA 1P SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 1P 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
VUOLO ANGELA 1P LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANELLATO ILARIA 1P SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 2A SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 2A SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
COSENTINO FRANCESCO 2A LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
COSENTINO FRANCESCO 2A STORIA mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
CUSCUNA' FRANCESCO 2A LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 2A 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LIISTRO SEBASTIANA 2A MATEMATICA giovedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
LUONGO PIETRO 2A LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 2A LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 2A DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 2A 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 2A SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 2A RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 2A SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 2B SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CANDONE PAOLA 2B MATEMATICA mercoledì 11.15 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 2B SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CATANZARO ROSARIO CARMELO 2B 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
COSENTINO FRANCESCO 2B LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
COSENTINO FRANCESCO 2B STORIA mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
CUSCUNA' FRANCESCO 2B LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 2B SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUONGO PIETRO 2B LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 2B LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 2B DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 2B 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 2B RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 2B SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 2C SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BROTTO ROBERTA 2C 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CEVA ADALGISA 2C MATEMATICA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
CORAPI PIERO 2C LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 2C LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DONATO ANTONINO 2C STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
FERRUA PIERO 2C LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 2C RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 2C SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MATERA CARLO 2C LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
MUZZI SANDRA 2C SOSTEGNO lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 2C DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 2C 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 2C SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TUBO ANNA MARIA 2C SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 2C SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
AMARILLI SARA 2D 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLONE BORIS 2D SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 2D DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 2D SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 2D SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 2D LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 2D STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FERRUA PIERO 2D LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARINO TERESA GIOVANNA 2D MATEMATICA martedì 12.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 2D RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 2D LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 2D 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 2D LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 2D SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ASTORINO TUTOLI ROSAMARIA 2E MATEMATICA lunedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2E SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 2E SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 2E SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE ANGELIS FEDERICA 2E DIRITTO ED ECONOMIA martedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
DI IACOVO CARLO 2E LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 2E RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUDOVICO GEREMIA 2E LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 2E LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 2E STORIA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 2E LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 2E 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
STORTA PAOLA GIULIA 2E SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 8.30 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 2E 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARGENZIANO ARTURO 2F 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2F SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 2F DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 2F LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
CERAVOLO MARIA CELESTE 2F STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 2F SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FILPO FRANCESCO 2F LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEVALLE DANIELA 2F MATEMATICA mercoledì 10.10 SU APPUNTAMENTO succursale
LO SAPIO GIOVANNI 2F RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MUSSO ELISA 2F SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NARDULLO PAOLA 2F DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 9.20 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 2F SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 2F LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
QUAGLIA MARCELLO 2F LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 17.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 2F 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TUBO ANNA MARIA 2F SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANELLATO ILARIA 2F SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2G SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CAGNASSO IVANA 2G LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 2G DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 2G SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 2G RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LECCI MAURIZIO 2G MATEMATICA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 2G ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LOMONACO ROCCO LUIGI 2G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 2G SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 2G SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 2G LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 2G LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 2G STORIA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICCO LUISA 2G 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 2G 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2H SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CAGNASSO IVANA 2H LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
COLAZZO MARIA 2H MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE FRANCESCO STEFANIA 2H DIRITTO ED ECONOMIA giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 2H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
DI IACOVO CARLO 2H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
DONATO ANTONINO 2H STORIA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 2H SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 2H LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 2H SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 2H 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PESOLE ELISABETTA 2H 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 2H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 2H RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VUOLO ANGELA 2H LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZAGO SEBASTIANO 2H SOSTEGNO venerdì 11.53 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 2I LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 2I STORIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2I SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CAFORIO GIOVANNI 2I LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ESSANT EBE 2I MATEMATICA mercoledì 8.15 SU APPUNTAMENTO sede
FORMICA DANIELA 2I DIRITTO ED ECONOMIA mercoledì 15.00 SU APPUNTAMENTO sede
FORTI CLAUDIO 2I LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 2I 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 2I RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 2I SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MANGO GIUSEPPE 2I LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 2I SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 2I 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 2I SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2L SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 2L LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BISBANO PAOLO FRANCESCO 2L LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 2L SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CONTE CARMINE 2L MATEMATICA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FILIPPONE SILVANA 2L SCIENZA DEGLI ALIMENTI giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIOVANNONE PAOLA VITTORIA 2L SOSTEGNO martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGHITANO NUNZIATA 2L SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 2L LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 2L STORIA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 2L 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PAOLICCHI SIMONETTA 2L DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
PINTAUDI GIUSEPPINA 2L SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
QUAGLIA MARCELLO 2L LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 17.00 SU APPUNTAMENTO sede
RICUPERO LIDIA 2L 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.07 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 2L RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2M SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 2M LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 2M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 2M 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 2M LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 2M LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 2M STORIA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FILIPPONE SILVANA 2M SCIENZA DEGLI ALIMENTI giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
LIISTRO SEBASTIANA 2M MATEMATICA giovedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 2M ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MUSSO ELISA 2M SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NARDULLO PAOLA 2M DIRITTO ED ECONOMIA lunedì 9.20 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 2M SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
STORTA PAOLA GIULIA 2M SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 8.30 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 2M RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANET PAOLO 2M LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 2N SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2N SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 2N DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 2N SCIENZA DEGLI ALIMENTI mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIBENEDETTO MARCO GIUSEPPE 2N LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FERINANDO MARIATERESA 2N SOSTEGNO lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FINCO LOREDANA 2N LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
IENNACO GIUSEPPE 2N LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 10.00 SENZA APPUNTAMENTO sede
LECCI MAURIZIO 2N MATEMATICA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 2N RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
PESOLE ELISABETTA 2N LINGUA INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SACCO PAOLA 2N LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SACCO PAOLA 2N STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 2N 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
STORTA PAOLA GIULIA 2N SCIENZE INTEGRATE (SC. DELLA TERRA E BIOLOGIA) martedì 8.30 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 2O LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 2O STORIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 2O SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARGENZIANO ARTURO 2O 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BELLETTI RITA 2O SCIENZE INTEGRATE (CHIMICA) lunedì 12.08 SU APPUNTAMENTO sede
BERTERO MASSIMILIANO 2O LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 2O DIRITTO ED ECONOMIA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORAPI PIERO 2O LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 2O ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 2O RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUDOVICO GEREMIA 2O LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SANTO NADIA 2O SCIENZA DEGLI ALIMENTI martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 2O 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITALE RAFFAELE 2O MATEMATICA lunedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
ZANELLATO ILARIA 2O SCIENZE DELLA TERRA E BIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 3A SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BALDO MARIA 3A DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 13.00 SU APPUNTAMENTO succursale
CANDONE PAOLA 3A MATEMATICA mercoledì 11.15 SU APPUNTAMENTO sede
FILIPPONE SILVANA 3A SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GALLARDO ANNA MARIA 3A LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 3A 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 3A RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 3A LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 3A STORIA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 3A 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 3A 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CESTARI LUIGI 3B DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 3B SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 3B 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
FINCO LOREDANA 3B LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GENNARI EGLE 3B SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 3B RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MARCHISIO MARIA LUISA 3B MATEMATICA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 3B LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 3B STORIA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICCO LUISA 3B 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZAGLIA MARINA 3B SOSTEGNO martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CEVA ADALGISA 3C MATEMATICA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPINA 3C DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 9.05 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 3C SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 3C LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 3C LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 3C STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIONA LUCIANA MARIA 3C 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
SANTO NADIA 3C SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 3C RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 3C 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 3C 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CATANZARO ROSARIO CARMELO 3D 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPINA 3D DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 9.05 SU APPUNTAMENTO sede
DIBENEDETTO MARCO GIUSEPPE 3D LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LECCI MAURIZIO 3D MATEMATICA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 3D RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 3D SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
NITTI FRANCESCA 3D LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
NITTI FRANCESCA 3D STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
PICARIELLO CHIARA 3D 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 3D SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ASTORINO TUTOLI ROSAMARIA 3E MATEMATICA lunedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 3E SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPINA 3E DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 9.05 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 3E SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 3E 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 3E RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 3E 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
SPADA DANIELE 3E LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 3E LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 3E STORIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 3F SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DE FILPO FRANCESCO 3F LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA lunedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 3F 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI NARDO SAVINO 3F DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIONA LUCIANA MARIA 3F 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 3F RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SAJA PAOLA 3F MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 3F SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TIENGO ISABELLA 3F LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
TIENGO ISABELLA 3F STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
COLUCCI ANTONIO 3G SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FORTI CLAUDIO 3G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 3G SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 3G LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 3G STORIA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
SAJA PAOLA 3G MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 3G 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 3G 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 3G RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VALLESE SILVIA 3G DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ASTORINO TUTOLI ROSAMARIA 3H MATEMATICA lunedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 3H SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIPRIMA SANTO 3H SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
FERINANDO MARIATERESA 3H SOSTEGNO lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOMONACO ROCCO LUIGI 3H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 3H 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PASCALI EMILIANO 3H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 8.00 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 3H LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
Perino(suppl. LEPRI MARIA SERENA) 3H STORIA lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 3H 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 3H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 3H RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VALLESE SILVIA 3H DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOERO SERGIO 3M LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 3M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLAZZO MARIA 3M MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 3M SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 3M LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 3M STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 3M SOSTEGNO martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO BIANCO ROSALBA 3M ALTERNATIVA venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 3M RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 3M SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 3M 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 3M TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 3N SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 3N 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CRIVELLO RENATO 3N LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA lunedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEVALLE DANIELA 3N MATEMATICA mercoledì 10.10 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 3N RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MORGARI LUISA 3N SOSTEGNO giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PEYRON MARIA CLOTILDE 3N LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 9.10 SU APPUNTAMENTO sede
PEYRON MARIA CLOTILDE 3N STORIA lunedì 9.10 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 3N SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 3N TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 3N 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 3N 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
ARTUSIO COMBA MARINA 4A 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 4A SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
FILIPPONE SILVANA 4A SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GALLARDO ANNA MARIA 4A LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 4A TECNICHE DI COMUNICAZIONE E RELAZIONE/PSICOLOGIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOCURATOLO MARINA RITA 4A DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
MARCHISIO MARIA LUISA 4A MATEMATICA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 4A LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 4A STORIA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 4A RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
AMARILLI SARA 4A 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 4A 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 4B SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 4B SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
BONINO CRISTINA 4B LINGUA E LETTERATURA ITALIANA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BONINO CRISTINA 4B STORIA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CESTARI LUIGI 4B DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
DEVALLE DANIELA 4B MATEMATICA mercoledì 10.10 SU APPUNTAMENTO succursale
FINCO LOREDANA 4B LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 4B SOSTEGNO martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 4B RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 4B TECNICHE DI COMUNICAZIONE E RELAZIONE/PSICOLOGIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICCO LUISA 4B 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 4B 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 4C LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ADDUCI NICOLA 4C STORIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CATANZARO ROSARIO CARMELO 4C 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CEVA ADALGISA 4C MATEMATICA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 4C SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI NARDO SAVINO 4C DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 4C RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUONGO PIETRO 4C LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SANTO NADIA 4C SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SPADA DANIELE 4C LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VACCA CRISTINA 4C SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 4C 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AMARILLI SARA 4C 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CAFORIO GIOVANNI 4D LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COPPOLA GIUSEPPINA 4D DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 9.05 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 4D STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GENNARI EGLE 4D SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 4D RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LECCI MAURIZIO 4D MATEMATICA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 4D SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SACCO PAOLA 4D LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SCANDURRA VALENTINA 4D LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
SEITA ALESSANDRA 4D 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 4D 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AMARILLI SARA 4D 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ASTORINO TUTOLI ROSAMARIA 4E MATEMATICA lunedì 10.10 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 4E SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BISBANO PAOLO FRANCESCO 4E LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BROTTO ROBERTA 4E 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 4E SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 4E LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 4E RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 4E LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
PACCHIOLI ELEONORA LUCY 4E STORIA lunedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
PARISI TOMASO 4E DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
PESOLE ELISABETTA 4E 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BRICARELLO ENRICO 4F LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CAFORIO GIOVANNI 4F LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 4F SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DEVALLE DANIELA 4F MATEMATICA mercoledì 10.10 SU APPUNTAMENTO succursale
GIONA LUCIANA MARIA 4F 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
LO SAPIO GIOVANNI 4F RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 4F 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PARISI TOMASO 4F DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
SICILIA MICHELE 4F SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
TIENGO ISABELLA 4F LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
TIENGO ISABELLA 4F STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
COLAZZO MARIA 4G MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCIO ELISA 4G DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 4G SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 4G LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI GREGORIO COSIMO 4G STORIA giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FERRUA PIERO 4G LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
FRESTA SALVATORE 4G SOSTEGNO martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
GIONA LUCIANA MARIA 4G 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 4G RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 4G SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 4G 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZANET PAOLO 4G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
BREUZA PIERLUIGI 4H LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CANDONE PAOLA 4H MATEMATICA mercoledì 11.15 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCIO ELISA 4H DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 4H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 4H 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOMONACO ROCCO LUIGI 4H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 4H LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 4H STORIA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
NICOLINO MARIA LUISA 4H SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 10.10 SENZA APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 4H 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 4H RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 4M 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 4M SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 4M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 4M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 4M DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIPRIMA SANTO 4M SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO PRESTI ERIKA 4M LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOMONACO ROCCO LUIGI 4M LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA giovedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 4M SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 4M LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
MOLINARO ORNELLA MARINA 4M STORIA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 4M TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 4M RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 4M ANALISI E CONTROLLI CHIMICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITALE RAFFAELE 4M MATEMATICA lunedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 4M 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 4N SCIENZE E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE ANALISI E CONTROLLI MICROBIOLOGICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 4N SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CRIVELLO RENATO 4N LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA lunedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ESSANT EBE 4N MATEMATICA mercoledì 8.15 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 4N RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO PRESTI ERIKA 4N LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
NARDULLO PAOLA 4N DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA lunedì 9.20 SU APPUNTAMENTO sede
PEYRON MARIA CLOTILDE 4N LINGUA E LETTERATURA ITALIANA lunedì 9.10 SU APPUNTAMENTO sede
PEYRON MARIA CLOTILDE 4N STORIA lunedì 9.10 SU APPUNTAMENTO sede
PICCO LUISA 4N 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 4N TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 4N 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 4N ANALISI E CONTROLLI CHIMICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 5Gamma SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 5Gamma SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
FINCO LOREDANA 5Gamma LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GENNARI EGLE 5Gamma SOSTEGNO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIUSTI RICCARDO 5Gamma RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 5Gamma STORIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 5Gamma TECNICHE DI COMUNICAZIONE E RELAZIONE/PSICOLOGIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
MARCHISIO MARIA LUISA 5Gamma MATEMATICA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PARISI TOMASO 5Gamma DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
PESOLE ELISABETTA 5Gamma LINGUA INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 5Gamma 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TUBO ANNA MARIA 5Gamma SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VUOLO ANGELA 5Gamma LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARE LOREDANA 5ALFA SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 16.00 SU APPUNTAMENTO sede
BALDO MARIA 5ALFA DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 13.00 SU APPUNTAMENTO succursale
FILIPPONE SILVANA 5ALFA SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GALLARDO ANNA MARIA 5ALFA LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARBERO LAURA 5ALFA 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIOVANNONE PAOLA VITTORIA 5ALFA SOSTEGNO martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 5ALFA TECNICHE DI COMUNICAZIONE E RELAZIONE/PSICOLOGIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
LIISTRO SEBASTIANA 5ALFA MATEMATICA giovedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 5ALFA 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 5ALFA RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 5ALFA LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 5ALFA STORIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CESTARI LUIGI 5BETA DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
DATO ELISABETTA 5BETA SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 5BETA LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FANT BARBARA 5BETA STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FILIPPONE SILVANA 5BETA SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
GARINO TERESA GIOVANNA 5BETA MATEMATICA martedì 12.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GIUSTI RICCARDO 5BETA RELIGIONE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
IANNI' VALENTINA 5BETA TECNICHE DI COMUNICAZIONE E RELAZIONE/PSICOLOGIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICCO LUISA 5BETA 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PISCIONERI ILARIO 5BETA LAB. SERV. ACCOGLIENZA TURISTICA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TADDEI PAOLA 5BETA 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 5BETA 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
BALDO MARIA 5C DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 13.00 SU APPUNTAMENTO succursale
BREUZA PIERLUIGI 5C LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BRICARELLO ENRICO 5C LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
CATANZARO ROSARIO CARMELO 5C 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
CEVA ADALGISA 5C MATEMATICA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 5C SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 5C RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 5C 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SANTO NADIA 5C SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 5C LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ZERBINATI EMANUELA 5C STORIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ANILERI ROBERTA 5D SOSTEGNO lunedì 12.07 SU APPUNTAMENTO succursale
CAGNASSO IVANA 5D LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 5D SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
FORTI CLAUDIO 5D LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
GARASSINO CLOTILDE 5D LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GARASSINO CLOTILDE 5D STORIA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GARINO TERESA GIOVANNA 5D MATEMATICA martedì 12.05 SU APPUNTAMENTO succursale
IANNI' VALENTINA 5D STORIA giovedì 14.00 SU APPUNTAMENTO sede
MATTEONI LUCIA FRANCESCA 5D SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PARISI TOMASO 5D DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
SEITA ALESSANDRA 5D 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 5D RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
PICARIELLO CHIARA 5D_FRANCESE 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 5D_TEDESCO 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 5E SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BROTTO ROBERTA 5E 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CONTE CARMINE 5E MATEMATICA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
DI IACOVO CARLO 5E LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
GARASSINO CLOTILDE 5E LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
GARASSINO CLOTILDE 5E STORIA martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
LO SAPIO GIOVANNI 5E RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOCURATOLO MARINA RITA 5E DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
LUONGO PIETRO 5E LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LUONGO PIETRO 5E LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MUSSO ELISA 5E SOSTEGNO mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 5E SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 5E 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BREUZA PIERLUIGI 5F LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CORDIN MARTA 5F SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
DI NARDO SAVINO 5F DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA giovedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
GIONA LUCIANA MARIA 5F 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO succursale
PASCALI EMILIANO 5F LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 8.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 5F SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
SINDILARU ANCA 5F 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 5F RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
TIENGO ISABELLA 5F LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
TIENGO ISABELLA 5F STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
VITALE RAFFAELE 5F MATEMATICA lunedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
BOCCARDO MARISA 5G SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 14.05 SU APPUNTAMENTO sede
DE MARCO MARIA ANGELA 5G SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE lunedì 12.05 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 5G LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FAITANINI LORELLA 5G STORIA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
FORTI CLAUDIO 5G LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 5G RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LOCURATOLO MARINA RITA 5G DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO succursale
MAGGI MARIALUISA 5G SOSTEGNO mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
OMINELLI ANNA 5G 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
QUAGLIA MARCELLO 5G LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA giovedì 17.00 SU APPUNTAMENTO sede
SAJA PAOLA 5G MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
SARACENO MARIA RITA 5G 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CANDONE PAOLA 5H MATEMATICA mercoledì 11.15 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 5H SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DELMASTRO FLAVIA 5H 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
DEPETRIS TERESINA 5H LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.07 SU APPUNTAMENTO sede
DI IACOVO CARLO 5H LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA venerdì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
MUZZI SANDRA 5H SOSTEGNO lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
NITTI FRANCESCA 5H LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
NITTI FRANCESCA 5H STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
PICCO LUISA 5H 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
PRATICO' ANGELA 5H SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 5H RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VALLESE SILVIA 5H DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CASTELLINA FRANCA 5I SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE mercoledì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIBENEDETTO MARCO GIUSEPPE 5I LAB. SERV. ENOG. SETTORE SALA E VENDITA mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 5I RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
NITTI FRANCESCA 5I LINGUA E LETTERATURA ITALIANA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
NITTI FRANCESCA 5I STORIA giovedì 10.00 SU APPUNTAMENTO succursale
OMINELLI ANNA 5I 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
PASCALI EMILIANO 5I LAB. SERV. ENOG. SETTORE CUCINA giovedì 8.00 SU APPUNTAMENTO sede
SEITA ALESSANDRA 5I 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
SICILIA MICHELE 5I SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 13.00 SU APPUNTAMENTO sede
VALLESE SILVIA 5I DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITALE RAFFAELE 5I MATEMATICA lunedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO DI SOMMA MARIA ANDREANA 5M LINGUA E LETTERATURA ITALIANA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
AUDISIO DI SOMMA MARIA ANDREANA 5M STORIA mercoledì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
BOMBACIGNO VINCENZA EMILIA 5M 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE martedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 5M DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLAZZO MARIA 5M MATEMATICA giovedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CRISCUOLO IMMACOLATA 5M SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIPRIMA SANTO 5M SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO PRESTI ERIKA 5M LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA mercoledì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
LONGO AGATA 5M SCIENZA E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE martedì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
MONACO BARBARA 5M 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE venerdì 10.05 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 5M TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SPADA DANIELE 5M LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
TAVARNESI GIUSEPPA 5M RELIGIONE lunedì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 5M ANALISI E CONTROLLI CHIMICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
ARTUSIO COMBA MARINA 5N 1^ LINGUA STRANIERA: INGLESE lunedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 5N LABORATORIO DI MICROBIOLOGIA martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
BERGAMO FIORENZA 5N SCIENZE E CULTURA DELL'ALIMENTAZIONE ANALISI E CONTROLLI MICROBIOLOGICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
CARPANELLI ALESSANDRA 5N DIRITTO E TECNICHE AMMINISTRATIVE DELLA STRUTTURA RICETTIVA venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
COLUCCI ANTONIO 5N SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE mercoledì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
DIPRIMA SANTO 5N SOSTEGNO martedì 9.00 SU APPUNTAMENTO sede
ESSANT EBE 5N MATEMATICA mercoledì 8.15 SU APPUNTAMENTO sede
GIMIGLIANO BARBARA 5N SOSTEGNO lunedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
LO SAPIO GIOVANNI 5N RELIGIONE martedì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 5N LINGUA E LETTERATURA ITALIANA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
MASSARI ALBINA 5N STORIA martedì 10.11 SU APPUNTAMENTO sede
SOLA GIUSEPPE 5N TECNICHE DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DEI PROCESSI PRODUTTIVI venerdì 12.00 SU APPUNTAMENTO sede
SPADA DANIELE 5N LAB. SERV. ENOG. SETTORE PASTICCERIA venerdì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 5N ANALISI E CONTROLLI CHIMICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VITA FINZI ZALMAN ADA 5N ANALISI E CONTROLLI CHIMICI DEI PRODOTTI ALIMENTARI giovedì 11.00 SU APPUNTAMENTO sede
VIGLIANO GRAZIA 5N 2^ LINGUA STRANIERA: FRANCESE mercoledì 10.00 SU APPUNTAMENTO sede
MONCALVO BARBARA BEATRICE 5N 2^ LINGUA STRANIERA: TEDESCO martedì 12.10 SU APPUNTAMENTO sede
 

 

 

 

 

 

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.